Уважаемые родители!

Тема/ форма

Кабинет

1.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Прием в 1 класс в 2017-2018 году: информирование родителей (законных представителей) о правилах и порядке приема в первый класс, об особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

2.

Круглый стол для обучающихся, учителей, родителей обучающихся  10а, 11а классов

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам среднего общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2017 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования.

3.

Круглый стол для обучающихся, учителей, родителей  9-х классов

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам основного общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2017 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего профессионального образования.

4.

11.00 – 13.45

Открытые занятия объединений Отделения дополнительного образования

11.00 – 11.45