18.11.2017 - День открытых дверей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 18 ноября 2017 года на день открытых дверей.

В программе:

№ пп

Тема/ форма

Кабинет

1.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Прием в 1 класс в 2018-2019 году: информирование родителей (законных представителей) о правилах и порядке приема в первый класс, об особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды)

Заместитель директора по УВР М.Ю. Бордачева.

2.

Консультация для обучающихся и родителей

9-класса

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам основного общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2018 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего общего и  среднего профессионального образования.

Заместитель директора по УВР Г.А. Нечаева

3.

Консультация для обучающихся и родителей обучающихся

11 класса

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам среднего общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2018 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования.

Заместитель директора по УВР Г.А. Нечаева

4.

10.00-10.45

11.30-11.45

Открытые уроки, внеклассные занятия, занятия объединений

- урок математики в 5в классе, учитель математики И.В. Глуховцева

- игровое занятие для родителей и обучающихся 1а класса, классный руководитель В.Н. Хрусталева

- занятие объединения «Регби», руководитель О.И. Кунцевич

- занятие объединения «Нам песня строить и жить помогает», руководитель И.А. Каянкина.

выступление секции бальных танцев, руководитель

Ю.С. Подгорелкова

актовый зал

малый спортив