КВН между командами учителей и 10 класса

25.01 Состоялась ежегодная игра КВН между командой учителей "Crazy Teachers" и командой 10 класса "Атас".

В этом году игра была посвящена 30-ти летнему юбилею нашей школы и 10-ти летнему юбилею школьного музея "Живая история". Тема игры: "Алфавитный беспорядок". В числе членов жюри была директор школы Смирнова Любовь Викторовна, зам. директора по воспитательной работе Кирьянова Марина Константиновна, выпускница Кузнецова Ксения, а также ученица 8А класса Богатырёва Лаура. Обе команды подарили зрителям, членам жюри и болельщикам море светлых эмоций и ярких впечатлений, команды представили весёлые номера, оригинальные костюмы и искромётный юмор. Спасибо командам за подготовку и участие, и мы с нетерпением ждём следующей игры!