Документальный фильм, режиссёра С.Надеина «Кадеты»

Дорогие друзья!
Представляем вам документальный фильм, режиссёра С.Надеина «Кадеты». О первом кадетском классе ГБОУ СОШ №516 Невского района Санкт-Петербурга. Торжественная церемония «Клятва кадета» проходила в Государственном Центральном военно-морском музее им. императора Петра Великого.  В церемонии участвовали почётные гости: представители шефских организаций Контр-адмирал Лупач Л.З. ,  капитан 1 ранга Павлов А.И., капитан 1 ранга Коломиец В.И., капитан 1 ранга Зеленский Ю.А., герои-подводники Калинин И.В., Махота А.В., ведущий специалист отдела образования Невского района Шарапова М.С., начальник отдела научно-просветительской работы ЦВММ им. императора Петра Великого - Лясковский Сергей Иванович и др., а также  оркестр и знамённая группа Военно-морской академии им.  адмирала Н.Г. Кузнецова. Фильм размещен в социальных сетях youtube, «ВКонтакте»: «Кадеты России».  Это первые шаги нашей школы в развитии кадетского образования. Отрадно заметить, что начало и развитие  этому пути положено школьным музеем  «Живая история».  Теперь кадеты активно участвуют в жизни школьного музея.
1df6ef2b-302c-4b75-a5ce-b7f3ecb32609.JPG
 IMG_5405_2.jpg