Работа ОДОД в 2021-2022 учебном году

Расписание ОДОД на весенние каникулы 24.03.2022 - 03.04.2022

С 08.11.2021 отделение дополнительного образования детей работает в очном режиме по расписанию.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С 02.02.2022 по 13.02.2022

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 02.02.2022 по 13.02.2022 занятия в отделении дополнительного образования для учащихся 7-11 классов будут проходить с применением дистанционных образовательных технологий, для учащихся 1-6 классов в соответствии с расписанием и соблюдением требований по нераспространению COVID-19.

Расписание занятий объединений ОДОД с 7 по 11 классы

Расписание учебных занятий, внеурочной деятельности и ОДОД с 07.02.2022 по 13.02.2022

Занятия  проходят по расписанию, составленному индивидуально для каждого класса (ссылка),  с учетом требований и норм СанПиН времени в части непрерывной работы с компьютером.

ПОРЯДОК организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Для организации обучения с применением электронных и дистанционных образовательных технологий  используются электронные ресурсы:

• Информационно-коммуникационная образовательная система Сферум (sferum.ru);
  • Портал дистанционного обучения (do2.rcokoit.ru);
  • Образовательный портал (uchi.ru);
  • Образовательный портал “Якласс (yaklass.ru);

По всем возникающим вопросам, связанным с отделением дополнительного образования, можно обращаться по телефону:

+7(812) 446-83-50 - канцелярия

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

С 23.10.2021 по 29.10.2021 отделение дополнительного образования детей работает очно-дистанционно в соответствии с расписанием.

Занятия проводятся на базе школы, выходы в город на экскурсии и дистанционно.

С 30.10.2021 по 07.11.2021 работаем в дистанционном формате.

График-тайминги:

Баскетбол Кунцевич О.И.

Волейбол Габдрахманова Т.В.

Живая история Кирьянова М.К.

Любимый край Петрова А.В.

Любимый край Скрицкая Ю.В.

Мир растений на подоконнике Нечаева Г.А.

Мир растений на подоконнике Умнова Л.Д.

Нам песня жить и строить помогает Петухова Ю.Н.

Там, на неведомых дорожках Манина Ю.А.

Шитова Г.В.

Ритмическая мозаика Чуркина Н.Л.

Самбо Нишкомаев А.А.

Там, на неведомых дорожках Андреева А.П.

Там, на неведомых дорожках Колосова Т.В.

Традиции и обычаи на Руси Башкирова Е.А.

Юный журналист Барыгина О.М.

Юные судьи туристских соревнований Ковалев П.В.