ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

"ЖИВАЯ ИСТОРИЯ"

Небольшой музей есть почти в каждой школе. Это почти обязательный атрибут школьного мира, но в то же время своеобразная дверца в другое, надпредметное культурное пространство. Если находится хотя бы один человек, которому интересно развивать эту возможность, музей становится подлинным культурным центром для ребят и учителей.

Наш школьный музей начал создаваться в 2007 году, а в 2008 году аттестован как историко-краеведческий музей "Наш край" (паспорт № 4-03/2008, выдан на основании решения городской аттестационной музейной комиссии от 7 марта 2008 года).

Основной фонд музея содержит 1570 экспонатов и 9 экспозиций.

Паспорт музея "Живая история"

Положение о школьном музее

Перспективный план работы музея на 2020-2021 учебный год

Заведующий музеем Андреева Галина Александровна

Для получения подробной информации и для записи на экскурсию обращайтесь по телефону: 446-83-50 или по электронной почте: mЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Актив музея 2020/ 2021 учебный год:

Старший  состав:

1. Андреев Глеб
  2. Алиев Мирсадиг
  3. Байков Вадим
  4. Васильев Илья (лауреат 1 степени районной конференции «Личность в истории»)
  5. Вихров Дмитрий
  6. Долгов Максим (лидер районного актива РДШ)
  7. Долгова Ольга
  8. Зуйков Денис
  9. Михин Андрей
  10. Семенова Марина