Память о Победе

Уважаемые обучающиеся и родители!

На этой странице мы собрали для Вас работы наших учеников и учителей, посвященные Великой Победе!

Проект «Муза блокадного Ленинграда - Ольга Берггольц», посвященный 76-летию Победы.

Дорогие друзья! С благодарностью к ветеранам, обучающиеся и педагоги нашей школы подготовили праздничный концерт к 76-летию Великой Победы. Мы помним и чтим память о наших героических дедах и прадедах! Поздравляем всех с  этим  Великим и прекрасным праздником! Желаем всем мирного неба!

Проект «Память сердце хранит», руководитель Трофимова Н.П.

Проект-исследование ученика 8 «А» класса Травина Артёма.

Приглашение на творческую выставку "Открытка победы", посвященная 75-летию Великой Победы!

Школьный проект "Родные лица в истории. Великая Отечественная война" Часть 1

Школьный проект "Родные лица в истории. Великая Отечественная война" Часть 2

Видеоэкскурсия по школьному музею "Живая история". Экспонат: журналы "Ленинград" 1943-1944 гг.

Видео, посвященное 75-летию Побелы. Видео составила учитель русского языка и литературы Трофимова Н.П.

Конкурс чтецов. Стихотворение К.Симонова «Майор привёз мальчишку на лафете..." Читают Нечепорук Владислав, Легушов Роман, Редькин Марат, Степанов Константин 5б класс.

Презентация рисунков учащихся объединения "Интермедия: Мир общения". "Минувших лет святая память..."