Диссеминация опыта

1 ноября 2022 г участие в районной педагогической конференции "Содержание и организация гражданско-правового образования и воспитания: запросы общества и ответы системы образования" (Тарунов О.В., Андреева Г.А.)

25 марта 2021 г участие в межрегиональной конференции "Кадетское воспитание и образование в школе: современные вызовы" (Андреева Г.А.)

В Центральном военно - морском музее имени императора Петра Великого с 09.02.2021г. по 11.02.2021г. прошла VIII Коллегия военно-морских музеев.

Организация торжественной церемонии "Клятва кадет" в Центральном военно-морском музее им. императора Петра Великого.

В 2021-2022 учебном году участие в районном конкурсе «Посторонним вход разрешен» в номинации «Деятельность школьных музеев» (Смирнова Л.В.)

2022 год директор школы Смирнова Л.В.и заведующий музеем Андреева Г.А. представили опыт организации духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения во Всероссийском конкурсе во области педагогики,воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя».

29 марта 2023 года участие в открытой городск конференции «Синергетический подход как инновационный ресурс музейно-образовательного пространства» в рамках Петербургского международного образовательного форума. (Принцева А.А.)