Районный кадетский марш

15 мая 2024 года состоялся районный кадетский марш. Организатором мероприятия выступили Отдел образования администрации. Невского района Санкт-Петербурга и ГБУ ЦГПВДиМ «Взлет». В Невском районе девять школ, имеющие кадетские классы различной направленности. Все они прошли в  торжественном марше. На  данном мероприятии присутствовали глава администрации Невского района Гульчук А.В., заместитель главы администрации Спиридонова Н.Г., начальник отдела образования Чалганская Л.И., почетные гости, офицеры, руководители  школ, родители. Каждая школа представила своих доблестных кадет участников марша. Торжественное событие оставило самые яркие впечатления как для самих ребят так и для гостей.  Кадетское движение стремительно  развивается, воспитывая достойных граждан своей страны. В этом году в марше нашу школу достойно представили первые выпускники в нашем районе кадеты 9 «Б» класса  со своими педагогами  капитаном 1 ранга Завгородним  А.А.  и капитаном 2 ранга Андреевым М.В.    Ребята многому научились  в кадетском классе, но самое главное они стали единой командой. Многие из них уже определились со своим выбором в будущем и мы не сомневаемся, что они смогут достичь своих целей. Гордимся нашими выпускниками и желаем им успешной сдачи экзаменов!