Уроки лидерства

Финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» из СЗФО провели уроки лидерства в школах Санкт-Петербурга
22 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге стартовал окружной финал для участников СЗФО пятого сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первой половине дня управленцы провели уроки лидерства для более чем пяти тысяч школьников Северной столицы.   Наша школа тоже стала участником проекта. 22 сентября финалисты конкурса «Лидеры России» Ольга Шувалова провела урок в 9Б кадетском классе, а Владислав Васильчиков провел урок в 10-11 классах. Молодые и энергичные, позитивные финалисты ярко и интересно рассказали принципах лидерства, о задачах страны на примере истории, «заставили» задуматься о ценностях, целях и приоритетах. А также ответили на вопросы обучающихся.
image 23 09 23 02 26 4