«Виват, кадет!»

Сегодня  24.10.2023г. в концертном зале «Карнавал» на Невском проспекте прошел слет кадетских классов Санкт-Петербурга.  Организаторами выступили Правительство Санкт-Петербурга и НОУ «Балтийский берег».  Были подведены итоги смотра-конкурса «Виват-кадет!». Руководителям школ кадетской направленности были вручены дипломы и сертификаты участников.  Лучшие кадетские коллективы показали на сцене свое мастерство.  ГБОУ СОШ №516 Невского района Санкт-Петербурга влилась в семью кадетского движения 48 школ любимого города. Кадеты нашей школы стали участниками слета, почувствовали свой потенциал, испытали гордость  за отмеченные успехи, пообщались с ребятами разных кадетских направленностей.  Почетные гости  из разных государственных структур пожелали кадетскому сообществу успехов и достижения высоких целей.  Виват, кадеты!