Юный путешественник Санкт-Петербурга

Обучающиеся 5х-8х и 10х классов ГБОУ СОШ 516 24.10.2023 и 26.10.2023 поучаствовали в проекте "Юный путешественник Санкт-Петербурга" по маршруту "Город - герой Ленинград". Дети с экскурсоводом посетили Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы и Пискаревское мемориальное кладбище. Автобусная экскурсия длилась весь день, ребят накормили вкусным обедом по системе "Шведский стол" в отеле "Москва". Детей сопровождали классные руководители и педагоги школы. Выражаем благодарность Комитету по развитию туризма и Региональному Союзу Предприятий Туриндустрии "Северо-Запад" за предоставленную возможность по развитию детского туризма и патриотическому воспитанию подрастающих жителей Северной столицы.

WhatsApp Image 2023 10 26 at 17.18.01