«Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

26 октября в «Морской технической академии им. Адмирала Д.Н. Синявина» прошла церемония награждения участников городского открытого историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству», направленный на сохранение в общественной и гражданской памяти нашего общества славных страниц истории нашего Отечества и российского флота.

Кадеты 9 Б морского кадетского класса Анастасюк Никита, Николаев Леонид и Мифтахутдинов Максим получили дипломы победителей в номинации «Электронная презентация» за работу «Героизм двух экипажей одной подводной лодки» и памятные подарки. Руководитель: Принцева Александра Александровна, заведующий музеем.

Команда кадет «Славные моряки» в следующем составе: Ованнисян Лилия, Ованнисян Эмилия, Байтикова Мелина, Вечерин Егор, Анастасюк Никита, Николаев Леонид, Мифтахутдинов Максим, Гасанова София награждены дипломом за 2 место в номинации «Экипаж» среди экипажей образовательных учреждений во второй возрастной группе. Руководители: Гарматий Игорь Владимирович, педагог дополнительного образования и Локтев Игорь Анатольевич, педагог-организатор.
           Победа в конкурсе свидетельствует о несгибаемости духа, стойкости и превосходных возможностях, которые присущи каждому кадету нашего учебного заведения. Они являются ярким примером того, как образование и развитие могут дать крылья мечтам и способствовать осуществлению амбициозных проектов.
          Мы гордимся достижениями наших кадет и оказываем им всестороннюю поддержку в их стремлении к успеху. Пусть эта победа послужит вдохновением и мотивацией для всех, кто также стремится к высотам и готов покорять новые горизонты.

победителифото экипаж