«Уроки лидерства»

Осенью 2023 года в старших классах нашей школы прошли  «Уроки лидерства». Ребята встречались с финалистами конкурса «Лидеры России» и проявили большую заинтересованность в мастер-классах.

Департамент  ключевых проектов АНО «Россия – страна возможностей»  поблагодарил школу  за помощь в организации и проведении мастер-класса «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» в рамках окружного финала конкурса управленцев «Лидеры России»!

Организаторы проекта приглашают присоединиться к проекту «Академия лидерства».

«Академия лидерства» – это социальный проект Клуба Лидеров России «Эльбрус», где топовые спикеры проводят просветительские мероприятия для школьников и студентов, создавая мотивирующую среду для плодотворного саморазвития граждан.

уроки лидерства