Торжественная церемония вручения юбилейных медалей жителям блокадного Ленинграда

26.01.2024 в нашей школе прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей жителям блокадного Ленинграда.  На церемонии вручения присутствовали представитель администрации Невского района Санкт-Петербурга Морозова Ольга Валерьевна, заместитель главы муниципального округа Ильманов Эльшад Союнович, заместитель главы администрации муниципального округа «Народный» Ефименко Денис Алексеевич, директор школы Смирнова Любовь Викторовна. Обучающиеся и педагоги школы подготовили концерт для ветеранов, посвященный 80-летаю полного освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Мы, потомки, должны сохранить память о героизме ленинградцев и защитников города и передать будущим поколениям!