Всероссийский форум «Россия»

29.01.2024 на поезде «Красная стрела» 22 обучающихся нашей школы и 2 руководителя: советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями  Линьков И.М.и заместитель директора по УВР Нечаева Г.А. в составе делегатов нашего города отправились в Москву на Всероссийский форум «Россия», представленным на площадке ВДНХ. Ребята познакомятся с разными регионами России. Для них организована интереснейшая программа.  Состав нашей группы -это старшеклассники активно проявившие себя в общественной жизни школы и имеющие отличные успехи в учебе. Сегодня 30.01.2024 вечером ребята уже приедут домой и расскажут нам о своих впечатлениях. Благодарим организаторов администрацию Невского района за предоставленную возможность.

8e0c5ce5 a616 4325 892c c9b65024b1d9