«Пропавшие в кинохронике»

Что мы знаем о Великой Отечественной войне?  Столько  рассказов написано и создано  фильмов о ней, сколько проведено уроков и торжественных мероприятий, чтобы всегда помнить Подвиг наших предков. Но каждый раз мы снова и снова прикасаясь к этой истории ощущаем величие своей страны и людей, защитивших её. Музей «Ленфильма» воссоздал  страницы истории, по которым можно почувствовать, увидеть тяжелый путь беспримерного подвига нашего народа к Победе и узнать новые факты. Погрузиться помогает уникальная инсталляция с мельчайшими подробностями и настоящими артефактами. 14 и 15 февраля группы наших обучающихся вновь посетили экспозицию, которая никого не оставила равнодушными. Мы помним, мы гордимся!
80лет#прорывблокады# питерневский#516школа#
7c722d84 bf3d 43f5 b325 b0136af2d784