Праздник «Последний звонок»

PHOTO 2024 05 25 22 01 46

24 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник «Последний звонок».  С утра последний звонок прозвучал для выпускников 9 «А»  класса , классный руководитель  Татьяна Вадимовна Габдрахманова и  9 «Б» морского кадетского класса, классный руководитель Александр Анатольевич Завгородний.  Почетная гостья старший помощник прокурора Невского района Санкт-Петербурга Нина Федоровна Цыба поздравила ребят с важным событием в их жизни.  Впервые в нашем районе выпускниками были кадеты. Звучали стихи и песни, поздравления для педагогов, поздравления и напутствия для ребят.  Душевная и трогательная атмосфера никого не оставила равнодушным А днем последний звонок прозвучал уже для выпускников 11 «А» класса, классный руководитель Елена Ивановна Воробьева. Красивый, фееричный, веселый праздник порадовал наших выпускников, педагогов и родителей. Добрые пожелания и поздравления  выпускникам 11 класса сказал почетный гость полковник юстиции Алексей Алексеевич Кочура, педагоги и родители. В добрый счастливый путь, дорогие наши выпускники!
5da5ee37 5534 4e7f b0a6 e1d02fdc91e3