Вспоминаем о правилах дорожного движения

8db68ac4 1cf5 46ae a378 89e91ed614bd
Начался новый учебный год. За период летних каникул ребята отдохнули, подросли, получили много положительных эмоций. Но настала пора повторить правила дорожного движения. Уже 2 сентября классные руководители в школе напомнили ребятам Правила дорожной безопасности. А при поддержке председателя родительского комитета школы А.Н. Артамоновой и эксперта рабочей группы при правительстве РФ по законодательству по безопасности дорожного движения Д.В.Попова для обучающихся нашей школы была проведена экскурсия в «Дирекцию по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».  Интереснейший рассказ о системе управления дорожными светофорами, об организации дорожного движения, о наблюдении за безопасностью и правилах дорожного движения услышали ребята  от сотрудников.  Уверены, что и родители напомнили своим детям о правилах поведения на дороге. Желаем все успешного, безопасного учебного года!