Аттестаты в руках, мечты в сердце!
-
Категория: Новости

24 июня для учеников 11А класса ГБОУ СОШ №516 настал тот самый волнующий момент- вручение аттестатов. Выпускники нашего кадетского класса вошли в историю: это самый первый кадетский выпуск в Невском районе Петербурга!
Ребята с честью и достоинством несли это звание все годы учебы. Мы безмерно гордимся каждым! Особенные поздравления летят нашим «золотым» героям:
Вечерин Егор и Газаев Михаил- обладатели золотых медалей «За особые успехи в учении». Вы показали, что значит быть лучшими из лучших! Позади экзамены, волнения и бессонные ночи, а впереди- целая жизнь, полная открытий. Пусть удача всегда будет вашим верным спутником, а школьная дружба остается крепкой на долгие годы. Ни пуха, ни пера, ребята!
#Невскийрайон #Невскийобразование #ГБОУСОШ516



