День открытых дверей ГБОУ СОШ № 516

№ пп

Тема/ форма

1.

Собрание для родителей будущих первоклассни

ков

Прием в 1 класс в 2019-2020 году: информирование родителей (законных представителей) о правилах и порядке приема в первый класс, об адресах жилых домов, закрепленных за ГБОУ СОШ № 516 для проведения первичного учета детей, об особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды) , о питании обучающихся

Заместитель директора по УВР М.Ю. Бордачева,

ответственный по питанию Е.В.Григорьева

2.

Консультация для обучающихся и родителей

9-класса

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам основного общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2019 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего общего и  среднего профессионального образования.

Заместитель директора по УВР Г.А. Нечаева, учителя русского языка и литературы М.Ю.Воробьева, Н.П.Трофимова, учитель математики В.В.Захарова

3.

Консультация для обучающихся и родителей обучающихся

11 класса

Разъяснение порядка проведения государственной  итоговой аттестации по программам среднего общего образования, условия проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

Ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК, сроками проведения ГИА в 2019 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов, с условиями приема на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования.

Заместитель директора по УВР Г.А. Нечаева, учитель русского языка и литературы Е.И.Воробьева, учитель математики И. В. Глуховцева,  учитель истории и обществознания Р.А.Полионова

4.

Открытые уроки, внеклассные занятия

10.00 – 10.30 Занятие для будущих первоклассников «Веселая мозайка»