«ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ»!

5 декабря этого года, в рамках всероссийской акции «Добрые уроки», по всей стране пройдет «ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ»!

В школах, домах культуры, библиотеках, кинотеатрах и других площадках тысячи учителей и волонтеров обсудят с молодежью возможности добровольческой деятельности и смогут вместе первыми увидеть фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО», посвященного школьному волонтерству.

Организаторы Акции: АНО «Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий Сектор» (создавшая в 2018 году фильм «#ЯВолонтер. Истории Неравнодушных», который посмотрело более 12,5 миллионов зрителей по всей стране), Ассоциация Волонтерских Центров, Российское Движение Школьников.

При поддержке Фонда Президентских Грантов, Комитета Общественных Связей и молодежной политики г. Москвы, Сахалин Энерджи.