Уважаемые родители!

В 2020/2021 учебном году школа будет работать в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидимиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В целях минимализации рисков распространения инфекции в соответствии с Санитарными правилами будут организованы ежедневные «утренние фильтры» при входе в здание школы с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний. Выявленные обучающиеся с температурой тела выше 37,1 будут изолированы до прихода родителей. С целью недопущения скопления обучающихся при входе в здание школы разработан график  прихода детей. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, за исключением кабинетов, требующих специального оборудования. Занятия в спортивном зале и библиотеке будут проводиться только для одного класса. Питание обучающихся будет осуществляться по графику, разработанному с целью минимализации контактов обучающихся. Массовые мероприятия проводиться не будут. 1 сентября в 9 часов 00 минут состоится торжественная линейка для обучающихся 1-а,б,в и 11-а классов на открытом воздухе во дворе школы, а далее занятия по расписанию. Мы приглашаем родителей и просим их использовать средства индивидуальной защиты (маски). В этот день обучающиеся 2-10 классов будут учиться по расписанию. Графики прихода в школу и расписание занятий до вашего сведения и сведения обучающихся доведут классные руководители. Учебники будут выданы обучающимся классными руководителями 1 сентября.