Виртуальный день открытых дверей ГБОУ СОШ №516

Категория: Новости

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить виртуальный день открытых дверей 14 ноября 2020 года.

Мы предлагаем вам познакомиться с презентациями, посвященными вопросам приема в первый класс в 2021/2022 учебном году и внеучебной деятельности школы, воспитательной работы, работы отделения дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 516.

Администрация школы проведет консультации с 9 до 13 часов 14 ноября 2020 года:

Директор школы Смирнова Любовь Викторовна по телефону 446-83-50

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (9-11 классы) Нечаева Галина Александровна по телефону 446-42-01

И.О. заместителя директора по учебно-воспитательной работе (5-8 классы) Леванова Елена Львовна по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы) Бордачева Марина Юрьевна по телефону 447-75-21

Внеурочная деятельность 516 школы по физической культуре (презентация Габдрахмановой Т.В., учитель физической культуры) 

Информация для родителей будущих первоклассников.

Памятка для родителей будущих первоклассников.

Заведующий отделением дополнительного образования детей Маркова Елена Николаевна по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Деятельность Отделения дополнительного образования детей: ссылка на страничку в VK.com и презентация "Направления деятельности ОДОД ГБОУ СОШ №516" 

Заведующий музеем Андреева Галина Александровна по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Видеоролик о школьной жизни.

Социальный педагог Афанасьева Анна Владимировна по телефону +7 (921)933-39-88 или по электронной почте:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Педагог-психолог Иванова Елена Александровна по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.