Виртуальный день открытых дверей ГБОУ СОШ №516

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить виртуальный день открытых дверей 14 ноября 2020 года.

Мы предлагаем вам познакомиться с презентациями, посвященными вопросам приема в первый класс в 2021/2022 учебном году и внеучебной деятельности школы, воспитательной работы, работы отделения дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 516.

Администрация школы проведет консультации с 9 до 13 часов 14 ноября 2020 года:

Директор школы Смирнова Любовь Викторовна по телефону 446-83-50

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (9-11 классы) Нечаева Галина Александровна по телефону 446-42-01

И.О. заместителя директора по учебно-воспитательной работе (5-8 классы) Леванова Елена Львовна по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы) Бордачева Марина Юрьевна по телефону 447-75-21

Информация для родителей будущих первоклассников.

Памятка для родителей будущих первоклассников.

Заведующий отделением дополнительного образования детей Маркова Елена Николаевна по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Деятельность Отделения дополнительного образования детей: ссылка на страничку в VK.com и презентация "Направления деятельности ОДОД ГБОУ СОШ №516"

Заведующий музеем Андреева Галина Александровна по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видеоролик о школьной жизни.

Социальный педагог Афанасьева Анна Владимировна по телефону +7 (921)933-39-88 или по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагог-психолог Иванова Елена Александровна по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.