Подведение итогов работы в 2021/2022 учебном году

Апрель - месяц подведения итогов различных конкурсов, проектов, в которых участвуют как обучающиеся, так и педагоги.
Педагогический коллектив ГБОУ СОШ №516 принимал активное участие в районных конкурсах и проектах.
22.04.2022 года в Администрации Невского района чествовали победителей, лауреатов, дипломантов конкурсов «Школа молодого лидера» и «Посторонним вход разрешён».
В проекте «Школа молодого лидера» принимала участие учитель географии и ОБЖ Просолова А.А. В течение года «молодые лидеры» учились руководить, проходили различные тренинги, делились опытом, разрабатывали проекты. В итоге, Просолова А.А. стала финалистом районного проекта «Школа молодого лидера». Александра Алексеевна включена в деятельность по диссеминации опыта через районный проект системы образования «Вместе».
Заведующий музеем, Андреева Г.А. участвовала в конкурсе «Посторонним вход разрешён» в номинации «Деятельность школьных музеев». Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитная карточка», «Добро пожаловать!», «Круглый стол». Галина Александровна с ребятами-экскурсоводами достойно представили школьный краеведческий музей «Живая история». Результат данного конкурса: Дипломант районного конкурса «Посторонним вход разрешён».
Поздравляем Просолову А.А. и Андрееву Г.А. с заслуженными наградами!!!

ruAL09FMdg4FUxKD3HtwHBY0Jy-Suo2LAhc9sq6-6USjymsCI992WoeG8J8JIpqrhg7pryZPujnkotp5EJu8VFa6.jpg

1pAuN3E2G3DpS-iCN2_YQrJ1GltXBrN8XMuMLF-zzguedWXVXmETLs4iRU3cSjR1EwXwiKS1BSmEWX0Sn-0NBOuM.jpg

ik2LnyOn2NI69m-qg0OQ_NUZwV4AnaWF5AtpcD1BGmB7heX3axwnhFK59gRjzHIMy6hC_zS6Cf1TvN0mv_u2DoGR.jpg

ZH-ybrB09shLw9qHfSZPTiWvOWINJoJ5EgpWnrQMZkUUPdpyUf5DEwgVpVinbMEJBmqENLHvN-__Cwb2R-2t_BeY.jpg