Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» им. Л. Выготского

Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» им. Л. Выготского✉️
Начался прием заявок (https://rybakovschoolaward.ru/) на Большую игру «Школа Рыбаков Фонда» им. Л. Выготского. Принять участие в ней могут команды и педагоги из русскоязычных организаций дошкольного, среднего, специального и дополнительного образования со всего мира. Регистрация продлится до 14 апреля.
👥 Трек «Команда»:
— для образовательных организаций, где важно замотивировать детей, поддержать педагогов, родителей, привлечь финансирование и т.д.
— предстоит выполнить девять практических заданий.
— для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.
👤 Трек «Лидер»:
— для участников, кто готов проявить себя, раскрыть творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества.
— необходимо пройти тест о том, насколько они разделяют ценности теории Льва Выготского и выполнить пять заданий на изменение себя и своего окружения.
— победителями игры станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе — недельном образовательном интенсиве в Подмосковье.