Сегодня прошли уроки «Разговор о важном», посвященные «Дню Защитника Отечества». Ребята снова вспомнили о героической истории страны, поговорили о важных профессиях по защите Родины. К нам в школу приехали гости, представители шефской организации ВУНЦ ВМФ им. Героя Советского Союза адмирала Н.Г. Кузнецова. Школьники подготовили письма и поздравления для военнослужащих и передали шефам. На торжественной линейке были вручены благодарности и грамоты гостям, педагогам, ученикам. Затем офицеры и курсанты посетили уроки, рассказали о службе и ответили на вопросы обучающихся. После уроков гости посетили школьный музей и записали теплые слова в «Книгу отзывов».  Такое «живое» общение с военными,  несомненно приносит много пользы, заставляет многих задуматься о будущем и помогает разобраться в настоящем.