Единый День открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга 02 декабря 2023года


    В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания учащихся и во исполнение рекомендаций Комитета по образованию Санкт-Петербурга 2 декабря 2023 года  в нашей школе прошёл  День открытых дверей.
    Родители (законные представители) и все желающие смогли  посетить открытые уроки по разным предметам, познакомиться с различными занятиями отделения дополнительного образования нашей школы,  с кадетским направлением  и с направлениями детских общественных объединений «Движение первых», «Орлята России», а также прошли родительские собрания. Многие посетили музей школы, увидели тренировки школьного спортивного клуба, игру школьных футбольных команд, кадеты продемонстрировали гостям навыки вязания морских узлов, разборку и сборку автомата, строевую подготовку, прошла открытая репетиция кадетского хора. Для родителей старших классах прошли  беседы с представителем Военно-космической академии им. Можайского о специальностях, поступлении, возможностях обучения в этом ВУЗе и перспективах на будущее, в рамках проекта «Профминимум».
     Для родителей будущих первоклассников проведено собрание заместителем директора начальной школы, которая подробно ответила на все волнующие вопросы пап и мам.
    Ну, и, конечно, «изюминкой» мероприятия стал концерт, подготовленный педагогами и детьми для любимых мам. 
IMG 7354