Осенний туристский слёт в п. Лемболово

15 – 17 сентября 2017 года в п. Лемболово прошёл осенний туристский слёт педагогических работников Невского района г. Санкт-Петербурга.

Мероприятие было организованно ГБУ ДО «Правобережный дом детского творчества». Ежегодно  педагогические работники Невского района принимают активное участие в туристском слёте, проверяя свои силы и совершенствуя навыки туризма. И наша школа не исключение! Каждый год в нашей школе учителя разных предметов, возрастов и интересов собираются в дружную команду и отправляются на туристский слёт в п. Лемболово, чтобы в очередной раз испытать свои силы и продемонстрировать свои таланты в этой области. Каждую осень мы принимаем участие в туристской эстафете, индивидуальном ориентировании и конкурсе художественной самодеятельности, и каждую осень мы не остаёмся без внимания судей. В этом году наша команда разделила первое место со школой 339 в туристской эстафете и заняла второе место в конкурсе художественной самодеятельности. Поздравляем наших участников с победами и с нетерпением ждём следующий туристский слёт!